ФИГУРКИ ОТ 500 РУБ.🥳КупитьПодробнее

Marvel collector corps – что это ??

Всем большущий привет! Дорогие читатели KRISTIANLAND! Сегодня, мы вам расскажем что такое «Marvel collector corps». Концепция, Эксклюзивность и небольшую историю, погнали!

История Легендарных коробок, начинается в 2015 году, именно в этот год вышел первый бокс, тематика которого была посвящена вторым Мстителям – «Avengers: Age of Ultron»! Бокс и концепция сразу полюбилась фанатам, уникальный дизайн, множество интересных предметов, каждый из которых был абсолютным Эксклюзивом Marvel collector corps! В первом в истории боксе были следующие предметы:

  1. Вариативная футболка. В боксе, выпадала одна из четырёх видов футболок.
  2. Фигурка Халкбастера Funko POP! Очень уникальная фигурка, увесистая и аналогов, компания больше не выпускала.
  3. Фигурка Альтрона Funko Dorbz.
  4. Нашивка.
  5. Пин.

Абсолютно все предметы, эксклюзивы для данной коробки!

Далее, каждые 2 месяца выходили коробки, и получить их можно было только по специальной подписке, в США. Было множество крутых Боксов по Доктору Стрэнджу, Дэдпулу, Гражданской Войне, Секретным Войнам, Человеку-пауку и многие другие! Всего, на 25 июля 2021 года вышло 38 боксов, включая крайний «What IF…?», предзаказ на который вы можете оформить прямо сейчас: https://kristianland.ru/product/kollektsionnaya-korobka-marvel-collector-corps-what-if-ot-funko-exclusive/

Коллекционная коробка Marvel collector corps «What If…?» от Funko (Exclusive)

Первые 19 боксов, были с определённой стилисткой, очень крутым наполнением и своим шармом! В Апреле 2019 года, вышел последний подобный бокс, посвящённой «Мстителям: Война Бесконечности». В Июле этого же года, вышел первый бокс нового формата с тематикой «Дэдпул» на платформе Amazon, и получился он средним по наполнению, но все равно распродавая бокс полностью. Он кстати доступен прямо сейчас в KRISTIANLAND! Переходите по ссылке для заказа: https://kristianland.ru/product/kollektsionnaya-korobka-funko-marvel-collector-corps-dedpul-exclusive/

Коллекционная коробка Funko Marvel collector corps — Дэдпул (Exclusive)

И все боксы по сегодняшний день, продаются на Amazon, исключительно на территории США и Канады. Но все последние и новые боксы, вы можете найти в KRISTIANLAND. Мы регулярно привозим новые и старые боксы.✅

Эксклюзивность данных коробок, оценивается очень высоко! Из года в год, предметы из данных боксов растут в цене, особенно фигурки! Вот вам несколько примеров: 

Мы, всегда с трепетом ждём новые боксы! Крутая концепция, Эксклюзивность и редкость данных коробок, просыпает в каком коллекционере данное желание!?

Мы рады, что у вас есть возможность делать Предзаказы на данный коробки и получать из первыми! А также, в наличии множество крутых боксов. На связи, ваш дружелюбный сосед KRISTIANLAND!?